WP Event Manager - en to ar translation catalogue (706 entries)

en: WP Event Manager Add-ons
ar: الوظائف الإضافية لمدير أحداث WP

en: Your database upgrading now
ar: ترقية قاعدة البيانات الخاصة بك الآن

en: Your database has been upgraded successfully! In order to take advantage, save the permalink and proceed.
ar: تمت ترقية قاعدة البيانات الخاصة بك بنجاح! من أجل الاستفادة ، احفظ الرابط الثابت وتابع.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: WP Event Manager Shortcodes
ar: الرموز القصيرة لمدير أحداث WP

en: Shortcodes
ar: الرموز المختصرة

en: Upgrade Database
ar: تحديث قاعدة البيانات

en: Add-ons
ar: إضافات

en: Upgrade yor database for new version of WP Event Manager
ar: ترقية قاعدة البيانات الخاصة بك للإصدار الجديد من WP Event Manager

en: 3.1.15 has released!
    We are constantly working to improve your event management experience, We have a new release focusing on a handle of fixes and updates & here is a summary of what has been improved...
    
    Manage your Organizers directly at the frontend and backend.
    Migration of Old Organizer data would be transferred to the list Automatically.
    A prior Backup does no harm before updating the plugin!
ar: 3.1.15 قد صدر!
    نحن نعمل باستمرار على تحسين تجربة إدارة الأحداث الخاصة بك ، لدينا إصدار جديد يركز على التعامل مع الإصلاحات والتحديثات وهنا ملخص لما تم تحسينه ...
    
    قم بإدارة المنظمين مباشرة في الواجهة الأمامية والخلفية.
    سيتم نقل ترحيل بيانات المنظم القديم إلى القائمة تلقائيا.
    النسخ الاحتياطي المسبق لا يضر قبل تحديث المكون الإضافي!

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Your database upgraded successfully!
ar: تمت ترقية قاعدة البيانات الخاصة بك بنجاح!

en: We've noticed you've been using <strong>WP Event Manager</strong> for some time now. we hope you love it! We'd be thrilled if you could <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">give us a nice rating on WordPress.org!</a></strong> Don't forget to submit your site to <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">our showcase</a></strong> and generate more traffic from our site.
ar: لقد لاحظنا أنك تستخدم <strong>WP Event Manager</strong> لبعض الوقت الآن. نأمل أن تحبه! سنكون سعداء إذا كان بإمكانك <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">منحنا تقييما لطيفا على WordPress.org!</a></strong> لا تنس إرسال موقعك إلى <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">عرضنا</a></strong> وتوليد المزيد من الزيارات من موقعنا.

en: Run Setup
ar: تشغيل برنامج الإعداد

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Select category
ar: اختر الفئة

en: Select Event Type
ar: حدد نوع الحدث

en: Event Title
ar: عنوان الحدث

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Title
ar: العنوان

en: Banner
ar: البانر

en: Type
ar: النوع

en: Location
ar: الموقع

en: Organizer
ar: المنظم

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Expiry Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Status
ar: الحالة

en: Cancelled?
ar: ملغى

en: Featured?
ar: مميز؟

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Cancelled
ar: ملغى

en: Featured
ar: مميز

en: Not Featured
ar: غير مميز

en: Show more details
ar: إظهار مزيد من التفاصيل

en: Approve
ar: وافق

en: View
ar: عرض

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: Email
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Text
ar: نص

en: Time
ar: الوقت

en: Checkbox
ar: مربع التأكد

en: Date
ar: التاريخ

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنية

en: File
ar: ملف

en: Hidden
ar: مخفي

en: Multiselect
ar: اختيار متعدد

en: Number
ar: رقم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Radio
ar: زر اختيار

en: Select
ar: تحديد

en: Textarea
ar: منطقة النص

en: Field Editor
ar: محرر ميداني

en: Are you sure you want to delete this row?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذا السطر؟

en: Are you sure you want to reset your changes? This cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة ضبط التغييرات الخاصة بك؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء

en: Form fields
ar: حقول النموذج

en: Repeated
ar: مكرر

en: Term Checklist
ar: قائمة مراجعة المصطلحات

en: Term Multiselect
ar: مصطلح متعدد التحديد

en: Term Select
ar: تحديد المدة

en: WP Editor
ar: محرر الووردبريس

en: URL
ar: الرابط

en: %s form fields
ar: حقول النموذج %s

en: Field Label
ar: ملصق الحقل

en: Description
ar: الوصف

en: Placeholder / Options
ar: النص الافتراضي / خيارات

en: Meta Key
ar: مفتاح ميتا

en: Only For Admin
ar: فقط للمشرف

en: Priority
ar: الأولوية

en: Validation
ar: التحقق

en: Add field
ar: إضافة حقل

en: Reset to default
ar: إعادة تعيين للإفتراضي

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: The fields were successfully saved.
ar: تم حفظ الحقول بنجاح

en: Please try again to save fields.
ar: يرجى المحاولة مرة أخرى لحفظ الحقول.

en: N/A
ar: غير مطابق

en: Pipe (|) separate options.
ar: (|) تفصل بين الخيارات

en: Multiple Files?
ar: ملفات متعددة؟

en: Not Required
ar: غير مطلوب

en: Required
ar: مطلوب

en: Add Child field
ar: إضافة حقل تابع

en: Event base
ar: قاعدة الحدث

en: Event category base
ar: قاعدة فئات الحدث

en: Event type base
ar: قاعدة نوع الحدث

[ctx: Event permalink - resave permalinks after changing this]
en: event
ar: فعالية

[ctx: Event category slug - resave permalinks after changing this]
en: event-category
ar: فئة الحدث

[ctx: Event type slug - resave permalinks after changing this]
en: event-type
ar: نوع الحدث

en: General
ar: عام

en: Enable Organizer
ar: تمكين المنظم

en: Enable the option to show organizers on your events website.
ar: قم بتمكين خيار إظهار المنظمين على موقع الأحداث الخاص بك.

en: Enable Venue
ar: تمكين الملعب

en: Enable the option to show event venues on your events website.
ar: قم بتمكين خيار عرض أماكن الأحداث على موقع الأحداث الخاص بك.

en: Delete Data On Uninstall
ar: حذف البيانات عند إلغاء التثبيت

en: Delete WP Event Manager data when the plugin is deleted. Once removed, this data cannot be restored.
ar: احذف بيانات WP Event Manager عند حذف المكون الإضافي. بمجرد إزالتها ، لا يمكن استعادة هذه البيانات.

en: Google API Key
ar: مفتاح جوجل API

en: If you are going to deal with google map or location then you need Google API key to retrieve location information for event listings. Also this Google API key require when you will use <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">Google Map Addon</a>.  Acquire an API key from the <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">Google Maps API developer site</a>.
ar: إذا كنت ستتعامل مع خريطة google أو الموقع ، فأنت بحاجة إلى مفتاح Google API لاسترداد معلومات الموقع لقوائم الأحداث. يتطلب أيضا مفتاح Google API هذا متى ستستخدم <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">ملحق خريطة Google</a>.  احصل على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات من <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">موقع مطور تطبيقات خرائط Google</a>.

en: Wordpress
ar: وورد

en: "From" name
ar: اسم المرسل

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need the sender name appears in outgoing WP Event Manager emails.
ar: إذا كنت ستتعامل مع التسجيلات أو رسائل البريد الإلكتروني ، فأنت بحاجة إلى ظهور اسم المرسل في رسائل البريد الإلكتروني الصادرة ل WP Event Manager.

en: "From" address
ar: "من العنوان

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need email appears in outgoing WP Event Manager emails.
ar: إذا كنت ستتعامل مع التسجيلات أو رسائل البريد الإلكتروني ، فأنت بحاجة إلى ظهور بريد إلكتروني في رسائل البريد الإلكتروني الصادرة ل WP Event Manager.

en: Event Listings
ar: قوائم الأحداث

en: Listings Per Page
ar: عدد المعروض في كل صفحة

en: How many listings should be shown per page by default?
ar: كم عدد الاماكن التي ينبغي أن تظهر؟

en: Cancelled Events
ar: الأحداث الملغاة

en: Hide cancelled events.
ar: إخفاء الأحداث الملغاة.

en: If enabled, cancelled events will be hidden from archives.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إخفاء الأحداث الملغاة من الأرشيف.

en: Hide Expired Listings
ar: إخفاء العقارات منتهية الصلاحية

en: Hide expired listings in event archive/search.
ar: إخفاء القوائم منتهية الصلاحية في أرشيف / بحث الأحداث.

en: If enabled, expired event listing is not searchable.
ar: في حالة التمكين، لا يمكن البحث في قائمة الأحداث منتهية الصلاحية.

en: Hide Expired Listings Content
ar: إخفاء محتوى القوائم منتهية الصلاحية

en: Hide expired listing content in single event listing (singular).
ar: إخفاء محتوى القائمة منتهي الصلاحية في قائمة حدث واحد (مفرد).

en: If enabled, the content within expired listings will be hidden. Otherwise, expired listings will be displayed as normal (without the event registration area).
ar: في حالة التمكين، سيتم إخفاء المحتوى الموجود ضمن القوائم منتهية الصلاحية. خلاف ذلك ، سيتم عرض القوائم منتهية الصلاحية كالمعتاد (بدون منطقة تسجيل الحدث).

en: Multi-select Event Categories
ar: تحديد متعدد فئات الأحداث

en: Enable event category multiselect by default.
ar: تمكين التحديد المتعدد لفئة الحدث افتراضيا.

en: If enabled, the category select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ar: في حالة التمكين، سيتم تعيين مربع تحديد الفئة افتراضيا على تحديد متعدد على الرمز القصير [events].

en: Multi-select Event Types
ar: أنواع الأحداث متعددة التحديد

en: Enable event type multiselect by default.
ar: تمكين التحديد المتعدد لنوع الحدث بشكل افتراضي.

en: If enabled, the event type select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ar: في حالة التمكين، سيتم تعيين مربع تحديد نوع الحدث افتراضيا على تحديد متعدد على الرمز القصير [events].

en: Category Filter
ar: تصفية التصنيف

en: Events will be shown if within ANY selected category.
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كانت ضمن أي فئة محددة.

en: Events will be shown if within ALL selected categories.
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كانت ضمن جميع الفئات المحددة.

en: Event Type Filter
ar: عامل تصفية نوع الحدث

en: Events will be shown if within ANY selected event type.
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كانت ضمن أي نوع حدث محدد.

en: Events will be shown if within ALL selected event types.
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كانت ضمن جميع أنواع الأحداث المحددة.

en: Ticket Prices Filter
ar: تصفية أسعار التذاكر

en: Enable Ticket prices filter for listing page.
ar: تمكين تصفية أسعار التذاكر لصفحة القائمة.

en: Choose whether to enable ticket prices filter on the event listing page.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين تصفية أسعار التذاكر في صفحة قائمة الأحداث.

en: Event Submission
ar: تقديم الحدث

en: Account Required
ar: الحساب مطلوب

en: Submitting listings requires an account.
ar: يتطلب إرسال القوائم حسابا.

en: If disabled, non-logged in users will be able to submit listings without creating an account.
ar: إذا تم تعطيله، فسيتمكن المستخدمون الذين لم يسجلوا الدخول من إرسال القوائم دون إنشاء حساب.

en: Account Creation
ar: إنشاء حساب

en: Allow account creation.
ar: السماح بإنشاء الحساب.

en: If enabled, non-logged in users will be able to create an account by entering their email address on the submission form.
ar: في حالة التمكين ، سيتمكن المستخدمون غير المسجلين من إنشاء حساب عن طريق إدخال عنوان بريدهم الإلكتروني في نموذج التقديم.

en: Account Username
ar: اسم مستخدم الحساب

en: Automatically Generate Username from Email Address.
ar: إنشاء اسم مستخدم تلقائيا من عنوان البريد الإلكتروني.

en: If enabled, a username will be generated from the first part of the user email address. Otherwise, a username field will be shown.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إنشاء اسم مستخدم من الجزء الأول من عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم. خلاف ذلك ، سيتم عرض حقل اسم المستخدم.

en: Account Password
ar: كلمة مرور الحساب

en: Use WordPress' default behavior and email new users link to set a password.
ar: استخدم السلوك الافتراضي ل WordPress ورابط إرسال بريد إلكتروني إلى المستخدمين الجدد لتعيين كلمة مرور.

en: If enabled, an email will be sent to the user with their username and a link to set their password. Otherwise, a password field will be shown and their email address won't be verified.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إرسال بريد إلكتروني إلى المستخدم باسم المستخدم ورابط لتعيين كلمة المرور الخاصة به. خلاف ذلك ، سيتم عرض حقل كلمة المرور ولن يتم التحقق من عنوان بريدهم الإلكتروني.

en: Account Role
ar: دور الحساب

en: If you enable user registration on your submission form, choose a role for the new user.
ar: إذا قمت بتمكين تسجيل المستخدم في نموذج الإرسال الخاص بك، فاختر دورا للمستخدم الجديد.

en: Moderate New Listings
ar: الإشراف على القوائم الجديدة

en: New listing submissions require admin approval.
ar: تتطلب طلبات الإدراج الجديدة موافقة المسؤول.

en: If enabled, new submissions will be inactive, pending admin approval.
ar: في حالة التمكين ، ستكون عمليات الإرسال الجديدة غير نشطة ، في انتظار موافقة المسؤول.

en: Allow Pending Edits
ar: السماح بالتعديل إثناء إنتظار الموافقة

en: Submissions awaiting approval can be edited.
ar: يمكن تحرير الطلبات التي تنتظر الموافقة.

en: If enabled, submissions awaiting admin approval can be edited by the user.
ar: في حالة التمكين ، يمكن للمستخدم تحرير عمليات الإرسال التي تنتظر موافقة المسؤول.

en: Allow Multiple Banners
ar: السماح بشعارات متعددة

en: User can submit multiple banner.
ar: يمكن للمستخدم إرسال لافتة متعددة.

en: If enabled, Multiple banner can add at frontend by user and backend side by admin.
ar: في حالة التمكين ، يمكن إضافة شعار متعدد في الواجهة الأمامية بواسطة المستخدم والواجهة الخلفية من قبل المسؤول.

en: Delete Listings After Finished
ar: حذف القوائم بعد الانتهاء

en: Delete listings after finished.
ar: حذف القوائم بعد الانتهاء.

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after finished.
ar: في حالة التمكين ، سيتم حذف القوائم منتهية الصلاحية تلقائيا بعد الانتهاء.

en: Delete Expired Listings
ar: حذف القوائم منتهية الصلاحية

en: Expired listings are deleted after 30 days.
ar: يتم حذف القوائم منتهية الصلاحية بعد 30 يوما.

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after 30 days.
ar: في حالة التمكين ، سيتم حذف البيانات منتهية الصلاحية تلقائيا بعد 30 يوما.

en: Listing Expire
ar: تنتهي صلاحية القائمة

en: You can set event submission expiry time either event end date or specific days.
ar: يمكنك تعيين وقت انتهاء صلاحية إرسال الحدث إما تاريخ انتهاء الحدث أو أيام محددة.

en: Listing expire on Event End Date
ar: تنتهي صلاحية القائمة في تاريخ انتهاء الحدث

en: Listing expire on Specified Below Days
ar: تنتهي صلاحية الإدراج في الأيام المحددة أدناه

en: Listing Duration
ar: فترة الإعلان

en: How many <strong>days</strong> listings are live before expiring. Can be left blank to never expire.
ar: كم <strong>عدد الأيام</strong> التي يتم فيها تشغيل القوائم قبل انتهاء صلاحيتها. يمكن تركها فارغة حتى لا تنتهي صلاحيتها أبدا.

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Enable Categories for listing and submission form.
ar: تمكين الفئات للإدراج ونموذج التقديم.

en: Choose whether to enable categories on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين الفئات في صفحة قائمة الأحداث وإرسالها. إذا تم تمكينه ، فيجب إنشاؤه مسبقا في الواجهة الخلفية.

en: Event Types
ar: أنواع الحدث

en: Enable Event types for listing and submission form.
ar: تمكين أنواع الأحداث للإدراج ونموذج التقديم.

en: Choose whether to enable event types on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين أنواع الأحداث في صفحة قائمة الأحداث وإرسالها. إذا تم تمكينه ، فيجب إنشاؤه مسبقا في الواجهة الخلفية.

en: Ticket Prices
ar: أسعار التذاكر

en: Enable Ticket prices for submission form.
ar: تفعيل أسعار التذاكر لنموذج التقديم.

en: Choose whether to enable ticket prices on the event submission page.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين أسعار التذاكر في صفحة تقديم الحدث.

en: Pages
ar: الصفحات

en: Submit Event Form Page
ar: إرسال صفحة نموذج الحدث

en: Select the page where you have placed the [submit_event_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [submit_event_form]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود النموذج.

en: Event Dashboard Page
ar: صفحة لوحة معلومات الحدث

en: Select the page where you have placed the [event_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [event_dashboard]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود لوحة القيادة.

en: Event Listings Page
ar: صفحة قوائم الأحداث

en: Select the page where you have placed the [events] shortcode. This lets the plugin know where the event listings page is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [الأحداث]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود صفحة قوائم الأحداث.

en: Login Page URL
ar: عنوان URL لصفحة تسجيل الدخول

en: Enter the Login page URL.
ar: أدخل عنوان URL لصفحة تسجيل الدخول.

en: Submit Organizer Form Page
ar: إرسال صفحة نموذج المنظم

en: Select the page where you have placed the [submit_organizer_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [submit_organizer_form]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود النموذج.

en: Organizer Dashboard Page
ar: صفحة لوحة معلومات المنظم

en: Select the page where you have placed the [organizer_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [organizer_dashboard]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود لوحة القيادة.

en: Submit Venue Form Page
ar: إرسال صفحة نموذج المكان

en: Select the page where you have placed the [submit_venue_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [submit_venue_form]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود النموذج.

en: Venue Dashboard Page
ar: صفحة لوحة معلومات المكان

en: Select the page where you have placed the [venue_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [venue_dashboard]. يتيح ذلك للمكون الإضافي معرفة مكان وجود لوحة القيادة.

en: Date & Time Format
ar: التاريخ وتنسيق الوقت

en: Datepicker Date Format
ar: تنسيق ملتقط التاريخ

en: Select the date format to use in datepickers.
ar: حدد تنسيق التاريخ لاستخدامه في منتقي التاريخ.

en: Timepicker Format
ar: تنسيق منتقي الوقت

en: Select the time format to use in timepickers.
ar: حدد تنسيق الوقت لاستخدامه في منتقي الوقت.

en: 12 Hours
ar: 12 ساعة

en: 24 Hours
ar: 24 ساعة

en: Timepicker Step
ar: خطوة منتقي الوقت

en: Select the time step to use in timepickers. Time step must have to be in between 1 to 60.
ar: حدد الخطوة الزمنية لاستخدامها في منتقي الوقت. يجب أن تكون الخطوة الزمنية بين 1 إلى 60.

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: This date format will be used at the frontend date display. <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">For more information click here</a>.
ar: سيتم استخدام تنسيق التاريخ هذا في عرض تاريخ الواجهة الأمامية. <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">لمزيد من المعلومات اضغط هنا</a>.

en: Date And Time Separator
ar: فاصل التاريخ والوقت

en: Add date and time separator.
ar: أضف فاصل التاريخ والوقت.

en: Event Timezone
ar: المنطقة الزمنية للحدث

en: In case while submitting an event, if the timezone for each event is not selected, the WP Event Manager will take the default WordPress (website) timezone.
ar: في حالة إرسال حدث أثناء إرسال حدث ، إذا لم يتم تحديد المنطقة الزمنية لكل حدث ، فسيأخذ WP Event Manager المنطقة الزمنية الافتراضية ل WordPress (موقع الويب).

en: Use website timezone.
ar: استخدم المنطقة الزمنية لموقع الويب.

en: Select a timezone on each event.
ar: حدد منطقة زمنية لكل حدث.

en: Settings successfully saved
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح

en: --no page--
ar: لا توجد صفحة مختارة-

en: Select a page&hellip;
ar: اختر صفحة &hellip;

en: Helpful Resources
ar: موارد مفيدة

en: Knowledge Base
ar: قاعدة المعرفة

en: Solve your queries by browsing our documentation.
ar: حل استفساراتك من خلال تصفح وثائقنا.

en: Browse More
ar: تصفح المزيد

en: FAQs
ar: أسئلة متكررة

en: Explore through the frequently asked questions.
ar: استكشف الأسئلة المتداولة.

en: Get Answers
ar: احصل على إجابات

en: Video Tutorials
ar: شرح الفيديوهات

en: Learn different skills by examining attractive video tutorials.
ar: تعلم مهارات مختلفة من خلال فحص دروس الفيديو الجذابة.

en: Watch all
ar: مشاهدة الكل

en: Powered By
ar: يعمل بواسطة

en: Setup
ar: إعداد

en: Error in nonce. Try again.
ar: خطأ في لا شيء. حاول مرة أخرى.

en: WP Event Manager Setup
ar: إعداد مدير أحداث WP

en: 1. Introduction
ar: المقدمة

en: 2. Page Setup
ar: اعداد الصفحة

en: 3. Done
ar: تم

en: Setup Wizard Introduction
ar: معالج الاعدادات المتقدمة

en: Thanks for installing WP Event Manager!
ar: شكرا لتثبيت الفسفور الابيض مدير الأحداث!

en: The Setup wizard helps you create various pages for event submission, event listings, handing events along with organizers and venue pages.
ar: يساعدك معالج الإعداد على إنشاء صفحات متنوعة لإرسال الحدث وقوائم الأحداث وتسليم الأحداث جنبا إلى جنب مع المنظمين وصفحات المكان.

en: If you want to avoid the Setup wizard and want to creates pages manually, you can refer to the %1$sdocumentation%2$s for support.
ar: إذا كنت تريد تجنب معالج الإعداد وتريد إنشاء صفحات يدويا، يمكنك الرجوع إلى %1$sالوثائق%2$s للحصول على الدعم.

en: Continue to page setup
ar: متابعة إعداد الصفحة

en: Skip for now
ar: تخطي الآن

en: Page Setup
ar: اعداد الصفحة

en: The <em>WP Event Manager</em> includes %1$sshortcodes%2$s which can be used to output content within your %3$spages%2$s. These can be generated directly as mentioned below. Check the shortcode documentation for more information on event %4$sshortcodes%2$s.
ar: يتضمن %1$s<em>WP Event Manager</em> رموزا%2$s قصيرة يمكن استخدامها لإخراج المحتوى داخل صفحاتك%3$s%2$s. يمكن إنشاؤها مباشرة كما هو مذكور أدناه. تحقق من وثائق الرمز القصير للحصول على مزيد من المعلومات حول الرموز%2$s القصيرة للحدث%4$s.

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page Description
ar: وصف الصفحة

en: Content Shortcode
ar: كود مختصر للمحتوى

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Post an Event
ar: نشر حدث

en: This page allows peoples to add events to your website from the front-end.
ar: تتيح هذه الصفحة للأشخاص إضافة أحداث إلى موقع الويب الخاص بك من الواجهة الأمامية.

en: If you do not wish to accept submissions from users in this way (for example you just want to post events from the admin dashboard) you can skip creating this page.
ar: إذا كنت لا ترغب في قبول عمليات الإرسال من المستخدمين بهذه الطريقة (على سبيل المثال ، تريد فقط نشر الأحداث من لوحة تحكم المسؤول) ، فيمكنك تخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Dashboard
ar: لوحة معلومات الحدث

en: This page allows peoples to manage (edit, delete and duplicate) their own events from the front-end.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بإدارة (تحرير وحذف وتكرار) الأحداث الخاصة بهم من الواجهة الأمامية.

en: If you plan on managing all listings from the admin dashboard you can skip creating this page.
ar: إذا كنت تخطط لإدارة جميع القوائم من لوحة تحكم المسؤول ، فيمكنك تخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Events
ar: الأحداث

en: This page allows users to browse, search, and filter event listings on the front-end of your site.
ar: تتيح هذه الصفحة للمستخدمين تصفح قوائم الأحداث والبحث فيها وتصفيتها في الواجهة الأمامية لموقعك.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Organizer Form
ar: إرسال نموذج المنظم

en: This page allows users to Submit the organizers form the frontend.
ar: تتيح هذه الصفحة للمستخدمين إرسال المنظمين من الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to submit organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بإرسال المنظمين من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Organizer Dashboard
ar: لوحة معلومات المنظم

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the organizers form the frontend.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بإدارة (تحرير وحذف وتكرار) المنظمين من الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to manage organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بإدارة المنظمين من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Organizers
ar: منظمو الحدث

en: This page allows peoples to show organizers from the front-end.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بإظهار المنظمين من الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to show organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بإظهار المنظمين من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Venue Form
ar: إرسال نموذج المكان

en: This page allows people to Submit the venues from the frontend.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بإرسال الأماكن من الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to submit venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بإرسال الأماكن من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Venue Dashboard
ar: لوحة معلومات المكان

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the venues form the frontend.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بإدارة (تحرير وحذف وتكرار) الأماكن التي تشكل الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to manage venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بإدارة الأماكن من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Venues
ar: أماكن الفعاليات

en: This page allows peoples to show venues from the front-end.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بعرض الأماكن من الواجهة الأمامية.

en: In case if you do not want to allow your users to show venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ar: في حالة عدم رغبتك في السماح للمستخدمين بعرض الأماكن من الواجهة الأمامية ، يمكنك إلغاء تحديد ذلك وتخطي إنشاء هذه الصفحة.

en: Skip this step
ar: تخطي هذه الخطوة

en: All Done!
ar: تم بالكامل!

en: Thanks for installing WP Event Manager! Here are some valuable resources that will assist you in getting started with our plugins.
ar: شكرا لتثبيت الفسفور الابيض مدير الأحداث! فيما يلي بعض الموارد القيمة التي ستساعدك في البدء في استخدام المكونات الإضافية الخاصة بنا.

en: Create Your First Event
ar: إنشاء الحدث الأول الخاص بك

en: Add ons Support
ar: إضافات الدعم

en: Get support for all the Add ons related queries with our experienced/ talented support team.
ar: احصل على الدعم لجميع الاستفسارات المتعلقة بالإضافات من خلال فريق الدعم المتمرس / الموهوب لدينا.

en: Get Add ons Support
ar: الحصول على دعم الإضافات

note: Plugin Name of the plugin/theme Author of the plugin/theme
en: WP Event Manager
ar: مدير الأحداث

en: WP Event Manager shortcodes
ar: الرموز القصيرة لمدير أحداث WP

en: Select Plugin
ar: حدد البرنامج المساعد

en: Filter
ar: تصفية

en: Shortcode
ar: اختصار

en: Action
ar: الإجراء

en: The event listings
ar: قوائم الأحداث

en: To display all the event listings, users need to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and add the shortcode  [events] or can add the shortcode in the Template file that is attached to the page created.
ar: لعرض جميع قوائم الأحداث، يحتاج المستخدمون إلى إنشاء صفحة جديدة من قائمة الصفحات في لوحة التحكم وإضافة الرمز القصير [events] أو يمكنهم إضافة الرمز القصير في ملف القالب المرفق بالصفحة التي تم إنشاؤها.

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: The event submission form
ar: نموذج تقديم الحدث

en: To display the Event Submission Form, a user needs to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and then add the shortcode [submit_event_form].
ar: لعرض نموذج إرسال الحدث، يحتاج المستخدم إلى إنشاء صفحة جديدة من قائمة الصفحات في لوحة التحكم ثم إضافة الرمز القصير [submit_event_form].

en: The Event Dashboard
ar: لوحة معلومات الحدث

en: You can add an Event Dashboard to a new page by pasting the appropriate shortcode on the HTML editor.To display an Event Dashboard, users need to create a page from the pages menu at the Admin Panel and add the shortcode [event_dashboard].
ar: يمكنك إضافة لوحة معلومات الأحداث إلى صفحة جديدة عن طريق لصق الرمز القصير المناسب على محرر HTML. لعرض لوحة معلومات الأحداث، يحتاج المستخدمون إلى إنشاء صفحة من قائمة الصفحات في لوحة التحكم وإضافة الرمز القصير [event_dashboard].

en: The Single Event Listing
ar: قائمة الحدث الفردي

en: The brand new feature of WP Event Manager gives users the right to access their events on a single page. In case, users want to view their events on a single page, a new page can be created from the admin panel for the single event listing.
ar: تمنح الميزة الجديدة تماما ل WP Event Manager المستخدمين الحق في الوصول إلى أحداثهم على صفحة واحدة. في حالة رغبة المستخدمين في عرض أحداثهم على صفحة واحدة ، يمكن إنشاء صفحة جديدة من لوحة الإدارة لقائمة الأحداث الفردية.

en: Past Events
ar: الفعاليات السابقة

en: The Past Events Page is dedicated to the users who want to access the details of all their past events. It allows users to view the list of events and their details that have taken place in the past.
ar: صفحة الأحداث الماضية مخصصة للمستخدمين الذين يرغبون في الوصول إلى تفاصيل جميع الأحداث السابقة. يسمح للمستخدمين بعرض قائمة الأحداث وتفاصيلها التي حدثت في الماضي.

en: The Event Summary
ar: ملخص الحدث

en: The brand new feature of WP Event Manager allows users to get a complete summary of their events. A new page needs to be created from the Admin Panel to access the event summaries.
ar: تتيح الميزة الجديدة تماما ل WP Event Manager للمستخدمين الحصول على ملخص كامل لأحداثهم. يجب إنشاء صفحة جديدة من لوحة التحكم للوصول إلى ملخصات الأحداث.

en: Submit Organizer Page
ar: إرسال صفحة المنظم

en: The Submit Organizers Page contains a form in which a user needs to fill in the details of the event organizers. To set up the Submit Organizer Page, paste the shortcode [submit_organizer_form], in the content area of  the Submit Organizer Page.
ar: تحتوي صفحة إرسال المنظمين على نموذج يحتاج فيه المستخدم إلى ملء تفاصيل منظمي الحدث. لإعداد صفحة إرسال المنظم، الصق الرمز القصير [submit_organizer_form]، في منطقة المحتوى في صفحة إرسال المنظم.

en: Organizer Dashboard
ar: لوحة معلومات المنظم

en: The dashboard displays the list of all the organizers created. A user can add, delete, duplicate organizers from the Organizer Dashboard.
ar: تعرض لوحة المعلومات قائمة بجميع المنظمين الذين تم إنشاؤهم. يمكن للمستخدم إضافة المنظمين وحذفهم وتكرارهم من لوحة معلومات المنظم.

en: Event Organizers
ar: منظمو الحدث

en: The event Organizer page displays event organizers list in alphabetical order with an alphabetic filter option. To set up the Event Organizer page, paste the shortcode [event_organizers] in the content area of the Event Organizer page.
ar: تعرض صفحة منظم الحدث قائمة منظمي الأحداث بترتيب أبجدي مع خيار تصفية أبجدي. لإعداد صفحة منظم الحدث، الصق الرمز القصير [event_organizers] في منطقة المحتوى في صفحة منظم الحدث.

en: Featured Listing
ar: إعلانات مميزة

en: Featured listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
ar: ستكون القوائم المميزة لزجة أثناء عمليات البحث ، ويمكن تصميمها بشكل مختلف.

en: Cancelled Listing
ar: الإدراج الملغى

en: Cancelled listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
ar: ستكون القوائم الملغاة لزجة أثناء عمليات البحث ، ويمكن تصميمها بشكل مختلف.

en: Listing Expiry Date
ar: تاريخ صلاحية القائمة

en: Please enter event expiry date
ar: الرجاء إدخال تاريخ انتهاء صلاحية الحدث

en: Posted by
ar: نشر بواسطة

en: Most Used
ar: الأكثر استخداما

en: Use file
ar: استخدام الملف

en: Upload
ar: رفع

en: Add file
ar: أضف ملف

en: Guest User
ar: زائر

en: Change
ar: تغيير

en: Enter the ID of the user, or leave blank if submitted by a guest.
ar: أدخل معرف المستخدم، أو اتركه فارغاً إذا قدّمها ضيف.

en: Single Event Gallery Tag
ar: علامة معرض الأحداث الفردية

en: Event Gallery Tag
ar: علامة معرض الأحداث

en: Single Event Image Tag
ar: علامة صورة حدث واحد

en: Event Image Tag
ar: علامة صورة الحدث

en: Fallback
ar: تراجع

en: Single Event Tag
ar: علامة حدث واحد

en: View Count
ar: عدد المشاهدة

en: Ticket Type
ar: نوع التذكرة

en: Share Event
ar: مشاركة الحدث

en: Event Tag
ar: وسم الفعاليات

en: Event Dashboard
ar: لوحة معلومات الحدث

en: Post Per Page
ar: عدد التدوينات في كل صفحة

en: Event Listing
ar: قائمة الأحداث

en: Show Pagination
ar: عرض ترقيم الصفحات

en: False
ar: خطأ

en: True
ar: صحيح

en: Order
ar: طلب

en: Ascending (ASC)
ar: تصاعدي (ASC)

en: Descending  (DESC)
ar: تنازلي (DESC)

en: Order By
ar: ترتيب حسب

en: ID
ar: المعرف

en: Name
ar: الاسم

en: Modified
ar: تم التعديل

en: Parent
ar: الرئيسي

en: Event Start Date
ar: تاريخ بدء الفاعلية

en: Rand
ar: عشوائي

en: Show Featured
ar: عرض متميز

en: All Events
ar: كل الأحداث

en: Show Cancelled
ar: تم إلغاء العرض

en: Show Filter
ar: عرض التصفية

en: Event Types Filter
ar: تصفية أنواع الأحداث

en: Enter Location
ar: ادخال الموقع

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Enter Keywords
ar: أدخل الكلمات الرئيسية

en: Selected Date
ar: التاريخ المحدد

en: Enter Date
ar: أدخل التاريخ

en: Categories
ar: الاقسام

en: Enter Categories by comma separate
ar: أدخل الفئات بفاصلة منفصلة

en: Event Types
ar: أنواع الحدث

en: Enter Event Types by comma separate
ar: أدخل أنواع الأحداث بفاصلة منفصلة

en: Show Thumb
ar: إظهار الإبهام

en: Show Count
ar: اظهار العدد

en: Event Venues
ar: أماكن الفعاليات

en: Past Event Listing
ar: قائمة الأحداث السابقة

en: Single Event Field
ar: حقل حدث واحد

en: Event Field
ar: حقل الحدث

en: Event Field Before HTML
ar: حقل الحدث قبل HTML

en: Event Field After HTML
ar: حقل الحدث بعد HTML

en: Event registration closed.
ar: تم إغلاق تسجيل الحدث.

en: Watch video
ar: شاهد الفيديو

en: Download
ar: تحميل

en: Dont't repeat
ar: لا تكرر

en: Daily
ar: يومي

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Monthly
ar: شهري

en: Yearly
ar: سنوي

en: First
ar: الأول

en: Second
ar: ثانية

en: Third
ar: ثالث

en: Fourth
ar: رابع

en: Last
ar: الأخير

en: Monday
ar: الإثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thrusday
ar: الخميس

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: Sunday
ar: الأحد

en: same day
ar: نفس اليوم

en: specific day
ar: يوم محدد

en: Single Event Organizer
ar: منظم حدث واحد

en: Select event
ar: اختر الحدث

en: Single Event Summary
ar: ملخص حدث واحد

en: Event Summary
ar: ملخص الحدث

en: Not Found Event
ar: لم يتم العثور على الحدث

en: Select Event
ar: اختر فعالية

en: Width
ar: العرض

en: Align
ar: محاذاة

en: Left
ar: يسار

en: Center
ar: وسط

en: Right
ar: يمين

en: Single Event Venue
ar: مكان واحد للفعالية

en: Single Event
ar: فعالية واحدة

en: Single Organizer
ar: منظم واحد

en: Not Found Organizer
ar: لم يتم العثور على المنظم

en: Select Organizer
ar: حدد المنظم

en: Single Venue
ar: مكان واحد

en: Not Found Venue
ar: لم يتم العثور على المكان

en: Select Venue
ar: اختر المكان

en: Submit Event Form
ar: إرسال نموذج الحدث

en: Submit Organizer Form
ar: إرسال نموذج المنظم

en: Submit Venue Form
ar: إرسال نموذج المكان

en: Upcoming Event Listing
ar: قائمة الأحداث القادمة

en: Venue Dashboard
ar: لوحة معلومات المكان

en: Select date range
ar: حدد النطاق الزمني

en: Apply
ar: تطبيق

en: Clear
ar: مسح

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Today
ar: اليوم

en: Tomorrow
ar: غداً

en: This Week
ar: هذا الاسبوع

en: Next Week
ar: الأسبوع التالي

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: Next Month
ar: الشهر التالي

en: This Year
ar: هذه السنة

en: No category found
ar: لم يتم العثور على الفئة

en: The Category is disabled
ar: الفئة معطلة

en: The Category is not available
ar: الفئة غير متوفرة

en: Event-type not found
ar: لم يتم العثور على نوع الحدث

en: Event-Type is disabled
ar: نوع الحدث معطل

en: Event-Type is not available
ar: نوع الحدث غير متوفر

en: Select Date
ar: أختار التاريخ

en: Any Date
ar: أي تاريخ

en: This Weekend
ar: نهاية هذا الاسبوع

en: Next Weekend
ar: عطلة نهاية الأسبوع القادمة

en: Next Year
ar: العام المقبل

en: Select Ticket Type
ar: اختر نوع التذكرة

en: Any Ticket Price
ar: أي سعر تذكرة

en: Paid
ar: مدفوع

en: Free
ar: مجاني

en: Invalid listing
ar: عقار غير صالح

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Your changes have been saved.
ar: تم حفظ التغييرات.

en: View &rarr;
ar: مشاهدة &rarr;

en: Submit Details
ar: إرسال التفاصيل

en: Preview
ar: معاينة

en: Done
ar: تم

en: Registration email
ar: البريد الإلكتروني للتسجيل

en: Registration URL
ar: رابط التسجيل

en: Registration email/URL
ar: البريد الإلكتروني / عنوان URL للتسجيل

en: Enter an email address or website URL
ar: أدخل عنوان بريد إلكتروني أو عنوان URL لموقع ويب

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
ar: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">إذا لم يظهر المنظم (المنظمون). إدارة منظمك (منظميك) من <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">هنا</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
ar: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">إذا لم يظهر المنظم (المنظمون). إدارة منظمك (منظميك) من <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">هنا</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
ar: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">إذا لم يظهر المكان (الأماكن). إدارة مكانك (أماكنك) من <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">هنا</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
ar: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">إذا لم يظهر المكان (الأماكن). إدارة مكانك (أماكنك) من <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">هنا</a></div>

en: Event title
ar: عنوان المناسبة

en: Event Type
ar: نوع الحدث

en: Event Category
ar: فئة الحدث

en: Online Event
ar: حدث عبر الإنترنت

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Zip Code
ar: الرمز البريدي

en: Please enter zip code (Area code)
ar: الرجاء إدخال الرمز البريدي (رمز المنطقة)

en: Event Location
ar: مكان الفعالية

en: Location for google map
ar: موقع خريطة جوجل

en: Event Banner
ar: لافتة الحدث

en: Video URL
ar: رابط الفيديو

en: Please enter event video url
ar: الرجاء إدخال رابط فيديو الحدث

en: Please enter event start date
ar: الرجاء إدخال تاريخ بدء الحدث

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Please enter event start time
ar: الرجاء إدخال وقت بدء الحدث

en: Please enter event end date
ar: الرجاء إدخال تاريخ انتهاء الحدث

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: Please enter event end time
ar: الرجاء إدخال وقت انتهاء الحدث

en: Ticket Options
ar: خيارات البطاقة

en: Ticket Price
ar: ثمن التذكرة

en: Please enter ticket price
ar: الرجاء إدخال سعر التذكرة

en: Registration Deadline
ar: آخر موعد للتسجيل

en: Please enter registration deadline
ar: يرجى إدخال الموعد النهائي للتسجيل

en: Event timezone
ar: المنطقة الزمنية للحدث

en: Please select timezone for event
ar: يرجى تحديد المنطقة الزمنية للحدث

en: Venues
ar: الملاعب

en: Event end date must be greater than the event start date.
ar: يجب أن يكون تاريخ انتهاء الحدث أكبر من تاريخ بدء الحدث.

en: Please enter a valid registration email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح للتسجيل.

en: Please enter a valid registration URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL صالح للتسجيل.

en: Please enter a valid registration email address or URL.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني أو عنوان URL صالح للتسجيل.

en: Please enter a username.
ar: الرجاء ادخال اسم المستخدم.

en: Please enter your email address.
ar: الرجاء أدخال عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Passwords must match.
ar: يجب أن تتطابق كلمات المرور.

en: Password is not valid.
ar: كلمة المرور غير صالحة.

en: You must be signed in to post a new listing.
ar: يجب عليك تسجيل الدخول لإضافة منشأتك.

en: Organizer name
ar: اسم المنظم

en: Enter the name of the organizer
ar: أدخل اسم المنظم

en: Logo
ar: الشعار

en: Organizer Description
ar: وصف المنظم

en: Organizer Email
ar: البريد الإلكتروني للمنظم

en: Enter your email address
ar: أدخل عنوان بريدك الإلكتروني

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: Website URL e.g http://www.yourorganization.com
ar: عنوان URL لموقع الويب على سبيل المثال http://www.yourorganization.com

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourorganizer
ar: عنوان URL على Facebook على سبيل المثال http://www.facebook.com/yourorganizer

en: Instagram
ar: انستجرام

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourorganizer
ar: عنوان URL ل Instagram على سبيل المثال http://www.instagram.com/yourorganizer

en: Youtube
ar: يوتيوب

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourorganizer
ar: عنوان URL لقناة يوتيوب على سبيل المثال http://www.youtube.com/channel/yourorganizer

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourorganizer
ar: عنوان URL لتويتر على سبيل المثال http://twitter.com/yourorganizer

en: Submit
ar: إرسال

en: Please enter a valid organizer email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح للمنظم

en: Venue Name
ar:  اسم مكان الانعقاد

en: Please enter the venue name
ar: الرجاء إدخال اسم المكان

en: Venue Description
ar: وصف القاعة

en: Website URL e.g http://www.yourvenue.com
ar: عنوان URL لموقع الويب على سبيل المثال http://www.yourvenue.com

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourvenue
ar: عنوان URL على Facebook على سبيل المثال http://www.facebook.com/yourvenue

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourvenue
ar: عنوان URL ل Instagram على سبيل المثال http://www.instagram.com/yourvenue

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourvenue
ar: عنوان URL لقناة يوتيوب على سبيل المثال http://www.youtube.com/channel/yourvenue

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourvenue
ar: عنوان URL لتويتر على سبيل المثال http://twitter.com/yourvenue

en: Please enter a valid venue email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صحيح للمكان

en: There are currently no events.
ar: لا توجد أحداث حاليا.

en: Search completed. Found %d matching record. | Search completed. Found %d matching records.
ar[0]: تم إكمال البحث. تم العثور على مطابقة مطابقة لـ %d.

en: You must be logged in to upload files using this method.
ar: يجب عليك تسجيل الدخول لتحميل الملفات باستخدام هذه الطريقة.

en: Successfully created
ar: تم الإنشاء بنجاح

en: Organizer Name is a required field.
ar: اسم المنظم حقل مطلوب.

en: Venue Name is a required field.
ar: اسم المكان حقل مطلوب.

en: No results found
ar: لا يوجد نتائج

en: Query limit reached
ar: تم الوصول إلى حد الاستعلام

en: Request denied from google map api key please enable geolocation and gecoding api
ar: تم رفض الطلب من مفتاح واجهة برمجة تطبيقات خريطة جوجل ، يرجى تمكين الموقع الجغرافي وواجهة برمجة تطبيقات الترميز الجغرافي

en: Geocoding error
ar: خطأ في الترميز الجغرافي

en: Event category
ar: تصنيف الحدث

en: Event categories
ar: تصنيفات الاحتفالات

en: Event type
ar: نوع الفاعلية

en: Event types
ar: أنواع الحدث

en: Event
ar: الحدث

en: Events
ar: الأحداث

[ctx: Post type archive slug - resave permalinks after changing this]
en: events
ar: فعاليات

en: Event Manager
ar: ادارة الاحداث

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Event Thumbnail
ar: صورة مصغرة للحدث

en: Set event thumbnail
ar: تعيين صورة مصغرة للحدث

en: Remove event thumbnail
ar: إزالة الصورة المصغرة للحدث

en: Use as event thumbnail
ar: استخدام كصورة مصغرة للحدث

[ctx: post status]
en: Expired
ar: منتهي

en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: منتهية <span class=“count”>(%s)</span>

en: Preview <span class="count">(%s)</span> | Preview <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: معاينة <span class="count">(%s)</span>

en: Organizers
ar: المنظمون

en: Organizer Logo
ar: شعار المنظم

en: Set organizer logo
ar: تعيين شعار المنظم

en: Remove organizer logo
ar: إزالة شعار المنظم

en: Use as organizer logo
ar: استخدم كشعار منظم

en: Venue
ar: المكان

en: Venue Logo
ar: شعار المكان

en: Set venue logo
ar: تعيين شعار المكان

en: Remove venue logo
ar: إزالة شعار المكان

en: Use as venue logo
ar: استخدم كشعار للمكان

note: translators: %s: product count
en: %s event updated. | %s events updated.
ar[0]: %s تم تحديث الحدث.

note: translators: %s: product count
en: %s event not updated, somebody is editing it. | %s events not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s حدث لم يتم تحديثه ، يقوم شخص ما بتحريره.

note: translators: %s: product count
en: %s event permanently deleted. | %s events permanently deleted.
ar[0]: %s الحدث محذوفا نهائيا.

note: translators: %s: product count
en: %s event moved to the Trash. | %s events moved to the Trash.
ar[0]: انتقل %s الحدث إلى سلة المهملات.

note: translators: %s: product count
en: %s event restored from the Trash. | %s events restored from the Trash.
ar[0]: %s الحدث استعادة من سلة المهملات.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer updated. | %s organizers updated.
ar[0]: %s المنظم محدثة.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer not updated, somebody is editing it. | %s organizers not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s لم يتم تحديث المنظم ، يقوم شخص ما بتحريره.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer permanently deleted. | %s organizers permanently deleted.
ar[0]: %s المنظم محذوف نهائيا.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer moved to the Trash. | %s organizers moved to the Trash.
ar[0]: انتقل منظم %s إلى سلة المهملات.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer restored from the Trash. | %s organizers restored from the Trash.
ar[0]: %s المنظم استعادة من سلة المهملات.

note: translators: %s: product count
en: %s venue updated. | %s venues updated.
ar[0]: %s تم تحديث المكان.

note: translators: %s: product count
en: %s venue not updated, somebody is editing it. | %s venues not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s لم يتم تحديث المكان ، يقوم شخص ما بتحريره.

note: translators: %s: product count
en: %s venue permanently deleted. | %s venues permanently deleted.
ar[0]: تم حذف %s المكان نهائيا.

note: translators: %s: product count
en: %s venue moved to the Trash. | %s venues moved to the Trash.
ar[0]: انتقل %s المكان إلى سلة المهملات.

note: translators: %s: product count
en: %s venue restored from the Trash. | %s venues restored from the Trash.
ar[0]: %s المكان الذي تم ترميمه من سلة المهملات.

en: Invalid ID
ar: معرف (ID) غير صالح

en: This event has already been cancelled.
ar: تم إلغاء هذا الحدث بالفعل.

en: %s has been cancelled.
ar: تم إلغاء %s.

en: This event is not cancelled.
ar: لم يتم إلغاء هذا الحدث.

en: %s has been marked as not cancelled.
ar: تم وضع علامة %s على أنه لم يتم إلغاؤه.

en: %s has been deleted.
ar: %s تم حذفه.

en: Missing submission page.
ar: صفحة الاضافة غير موجودة.

en: Viewed
ar: شوهد

en: You need to be signed in to manage your organizer listings.
ar: يجب تسجيل الدخول لإدارة قوائم المنظمين.

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Details
ar: تفاصيل

en: You need to be signed in to manage your venue listings.
ar: تحتاج إلى تسجيل الدخول لإدارة قوائم الأماكن الخاصة بك.

en: Venue name
ar:  اسم مكان الانعقاد

en: More info
ar: مزيد من المعلومات

en: There are no events.
ar: لا توجد أحداث.

en: Upcoming Events
ar: الأحداث القادمة

en: Your account
ar: حسابك

en: You are currently signed in as <strong>%s</strong>.
ar: قمت بتسجيل الدخول حاليا كـ  <strong>%s</strong>.

en: Sign out
ar: تسجيل الخروج

en: Have an account?
ar: هل لديك حساب؟

en: If you don&rsquo;t have an account with us, just enter your email address and create a new one.  You will receive your password shortly in your email.
ar: إذا لم يكن لديك حساب معنا ، فما عليك سوى إدخال عنوان بريدك الإلكتروني وإنشاء حساب جديد.  ستتلقى كلمة المرور الخاصة بك قريبا في بريدك الإلكتروني.

en: (optional)
ar: (اختياري)

en:  You must sign in to create a new listing.
ar:  يجب عليك تسجيل الدخول لإنشاء بطاقة بيانات جديدة.

en: There are no events matching your search.
ar: لا توجد أحداث مطابقة لبحثك.

en: This listing has been expired.
ar: انتهت صلاحية هذه القائمة.

en: This event has been cancelled.
ar: تم إلغاء هذا الحدث.

en: Registrations have closed.
ar: تم إغلاق التسجيلات.

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: %d people viewed this event.
ar: %d الناس شاهدوا هذا الحدث.

en: Additional Details
ar: تفاصيل اضافية

en: Date And Time
ar: التاريخ و الوقت

en:  to
ar:  ل

en: Registration End Date
ar: تاريخ انتهاء التسجيل

en: Online event
ar: حدث عبر الإنترنت

en: Share With Friends
ar: شارك مع الأصدقاء

en: Linkedin
ar: لينكدن

en: Pinterest
ar: بنترست

en: You need to be signed in to manage your listings.
ar: يجب تسجيل الدخول لإدارة قائمتك .

en: Add Event
ar: أضف حدث/مناسبة

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: You do not have any active events.
ar: ليس لديك أي أحداث نشطة.

en: Mark not cancelled
ar: وضع علامة "لم يتم الإلغاء"

en: Mark cancelled
ar: تم إلغاء العلامة

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Relist
ar: إعادة نشر

en: Hide
ar: إخفاء

en: Event Details
ar: تفاصيل الحدث

en: Any dates
ar: أي تواريخ

en: Category
ar: التصنيف

en: Choose an Event Category
ar: اختر فئة الحدث

en: Choose an Event Type
ar: اختر نوع الحدث

en: No results match
ar: لا يوجد نتائج في البحث

en: Select Some Options
ar: حدد بعض الخصائص

en: Your browser does not support JavaScript, or it is disabled. JavaScript must be enabled in order to view listings.
ar: متصفحك لايدعم الجافا سكربت يجب تغعيل جافا سكربت لعرض الاعلانات.

en: Load more events
ar: تحميل المزيد من الأحداث

en: Load more listings
ar: تحميل المزيد من الإعلانات

en: Events Box View
ar: عرض مربع الأحداث

en: Events List View
ar: عرض قائمة الأحداث

en: ← Edit listing
ar: ← تعديل القائمة

en: Submit Listing →
ar: إرسال القائمة →

en: To register for this event <strong>email your details to</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>
ar: للتسجيل في هذا الحدث <strong>، أرسل بياناتك إلى</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>

en: Register using webmail:
ar: التسجيل باستخدام بريد الويب:

en: Gmail
ar: بريد جوجل

en: AOL
ar: أمريكا أون لاين

en: Yahoo
ar: ياهو

en: To register for this event please visit the following URL:
ar: للتسجيل في هذا الحدث يرجى زيارة الرابط التالي:

en: Register for event
ar: التسجيل للفعالية

en: You are editing an existing event. %s
ar: أنت تقوم بتحرير حدث موجود. %s

en: Create A New Event
ar: إنشاء حدث جديد

en: Organizer Details
ar: تفاصيل المنظم

en: Venue Details
ar: تفاصيل القاعة

en: Add Organizer
ar: إضافة مُنظم

en: Add Venue
ar: اضافة ملعب

en: %s listed successfully. To view your listing <a href="%s">click here</a>.
ar: ‏%s مدرجة بنجاح. لعرض خدمتك <a href=« %s »>انقر هنا</a>.

en: %s submitted successfully. Your listing will be visible once approved.
ar: %s لقد تم ادراج المؤسسة بنجاح، وستكون متاحة بعد الموافقة.

en: Maximum file size: %s.
ar: أقصي حجم للملف: %s.

en: Remove
ar: إزالة

en: You can't delete ticket once it is added.You can make it private from settings tab.
ar: لا يمكنك حذف التذكرة بمجرد إضافتها. يمكنك جعله خاصا من علامة تبويب الإعدادات.

en: Ticket details
ar: تفاصيل التذكرة

en: Choose a Category
ar: إختر فئة

en: remove
ar: حذف

en: Get Connect on Website
ar: احصل على اتصال على الموقع

en: Get Connect on Facebook
ar: احصل على التواصل على فيسبوك

en: Get Connect on Instagram
ar: احصل على تواصل على انستجرام

en: Get Connect on Twitter
ar: تواصل على تويتر

en: Get Connect on Youtube
ar: احصل على اتصال على يوتيوب

en: Faceboo
ar: فيس بو

en: Browse events
ar: تصفح الأحداث

en: Available events
ar: الأحداث المتاحة

en: All
ar: الكل

en: Click here, for more info.
ar: انقر هنا، لمزيد من المعلومات.

en: There are no organizers.
ar: لا يوجد منظمون.

en: Add organizer
ar: إضافة مُنظم

en: There is no event.
ar: عنوان الحدث

en: Current Events
ar: الأحداث الحالية

en: You are editing an existing organizer. %s
ar: أنت تقوم بتحرير منظم موجود. %s

en: Create A New organizer
ar: إنشاء منظم جديد

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: %s listed successfully. To view your organizer list <a href="%s">click here</a>.
ar: %s تم إدراجه بنجاح. للاطلاع على قائمة المنظمين <a href="%s">اضغط هنا</a>.

en: %s submitted successfully. Your organizer will be visible once approved.
ar: %s الإرسال بنجاح. سيكون منظمك مرئيا بمجرد الموافقة عليه.

en: You must <a href="%s">sign in</a> to view more details.
ar: يجب <a href="%s">عليك تسجيل الدخول</a> لعرض المزيد من التفاصيل.

en: There are no venues.
ar: لا توجد أماكن.

en: Add venue
ar: اضافة ملعب

en: You are editing an existing venue. %s
ar: أنت تقوم بتحرير مكان موجود. %s

en: Create A New venue
ar: إنشاء مكان جديد

en: %s listed successfully. To view your venue list <a href="%s">click here</a>.
ar: %s تم إدراجه بنجاح. للاطلاع على قائمة الأماكن الخاصة بك <a href="%s">انقر هنا</a>.

en: %s submitted successfully. Your venue will be visible once approved.
ar: %s الإرسال بنجاح. سيكون مكانك مرئيا بمجرد الموافقة عليه.

en: Display a list of recent listings on your site, optionally matching a keyword and location.
ar: عرض قائمة من القوائم المدرجة حديثاً على موقعك، اختياريا مطابقة كلمة المفتاح والمكان.

en: Keyword
ar: كلمة البحث

en: Number of listings to show
ar: عدد الإعلانات لعرضها

en: Widget Style
ar: ستايل ودجيت

en: Box View
ar: عرض الصندوق

en: List View
ar: عرض القائمة

en: Display a list of featured listings on your site.
ar: عرض قائمة من القوائم المميزة على موقع الويب الخاص بك.

en: Display a list of upcoming listings on your site.
ar: اعرض قائمة بالقوائم القادمة على موقعك.

en: Random
ar: عشوائي

en: Display a list of Past listings on your site.
ar: عرض قائمة بالقوائم السابقة على موقعك.

[ctx: post status]
en: Draft
ar: مسودة

[ctx: post status]
en: Preview
ar: معاينة

[ctx: post status]
en: Pending approval
ar: بإنتظار الإعتماد

[ctx: post status]
en: Pending payment
ar: انتظار المدفوعات

[ctx: post status]
en: Active
ar: نشط

en: Invalid email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني غير صالح.

en: Your email address isn&#8217;t correct.
ar: عنوان البريد الخاص بك غير صحيح

en: This email is already registered, please choose another one.
ar: هذا البريد الإلكتروني مسجل بالفعل ، يرجى اختيار بريد آخر.

en: Choose Categories
ar: اختر الاقسام

en: Choose an event type
ar: اختر نوع الحدث

en: Choose event types
ar: اختيار أنواع الأحداث

en: Passwords must be at least 8 characters long.
ar: يجب أن تتكون كلمات المرور من 8 أحرف على الأقل.

en: Descending (DESC)
ar: تنازلي (DESC)

en: Event End Date
ar: تاريخ انتهاء الفاعلية

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Your email
ar: بريدك الالكتروني

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Verify Password
ar: تأكيد كلمة السر

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Posted on
ar: تاريخ النشر

en: Invalid file type. Accepted types:
ar: نوع الملف غير مدعم, الأنواع المدعومة:

en: Select Date Range
ar: حدد النطاق الزمني

en: Are you sure you want to delete this event?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا الحدث ؟

en: Are you sure you want to delete this organizer?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا المنظم؟

en: Are you sure you want to delete this venue?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا المكان؟

note: Description of the plugin/theme
en: Lightweight, scalable and full-featured event listings & management plugin for managing event listings from the Frontend and Backend.
ar: قوائم الأحداث خفيفة الوزن وقابلة للتطوير وكاملة الميزات والمكون الإضافي للإدارة لإدارة قوائم الأحداث من الواجهة الأمامية والخلفية.
